Невозможно застраховать мою Toyota Vista 1995 года - что делать в такой ситуации?
Я немогу застраховать свою машину тойота виста 1995 г. в обращалась в разные страховые и все отвечают что расчёт не возможен, без Объяснения причины. Что мне делать и куда идти?
Напишите им заявление с просьбой обосновать отказ от страхования авто. Пищите в 2 экземплярах с просьбой поставить отметку о приеме заявления на своем экземпляре. Затем с ответом от страховой писать жалобу в РСА. Также, все можно подать в электронном виде на сайтах страховых компаний и на сайте в РСА.
Пробуйте обратиться в другие страховые компании, возможно, что на вашем автомобиле оказывают услуги такси.