Тупиковая ситуация - кто в праве и кто виноват в игнорировании обоснованных начислений? - Заявил Олег.
После неоднократных заявлений в правление с просьбами выставлять платежки с обоснованными, верными начислениями, заверенными подписями и печатью, которые игнорировались, заявил, что приостанавливаю оплату таких финансовых документов, но это не подействовало. Ситуация тупиковая. Кто в ней прав, а кто виноват? Спасибо. Олег.
Лучший ответ
Если нельзя урегулировать добровольно - обращайтесь в суд. Будете просто не платить-Вам будет начисляться пеня, а проблема не исчезнет.
А как же с грубо нарушаемыми пунктами 33 б, 31д ПП РФ № 354, гражданско-правовой обязанностью, принятой на себя исполнителем? То есть он может десяти-стократ завышать начисления, и их надо оплачивать, чтобы не было пени?