Жители просят помощи - производство серы угрожает их здоровью и безопасности, а городская администрация отказывается давать ответы

Я недавно обращалась к Вам по поводу строительства производства серы в 100 метрах от жилых домов. Ответ получен с пользой. Ещё раз спасибо. Мы обратились с вопросом, что за производство стопорится, в городскую администрацию. Ответ получили, прямо сказать, сказочно-смешной. Написали, что не знают о проекте данного предприятия. Т.е. продать, продали, а спросить забыли. Все жители очень напуганы, т.к. всё идёт к тому, что будет производство серы. Помогите, пожалуйста, как нам, жителям, составить письмо в прокуратуру, раз администрация отмалчивается.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вам необходимо подготовить жалобу. За составлением обратитесь к юристу в личном сообщении.

Спасибо за ответ!