Мошенники обманули на 830000 руб через кредит в банке ВТБ - что делать?
ОБратиться в полицию о мошенничестве.
Платить смысла нет, но потом приставы будут взыскивать, после решения суда о взыскании с Вас суммы и процентов.
Саша доброго дня,
Обратиться в службу безопасности банка, а затем в полицию.
Саша, срочно в полицию и конечно же претензию в банк.
Срочно надо в полицию с заявлением обратится.
Обращайтесь в полицию с заявлением.
Здравствуйте! Саша, прежде чем что-то делать, лично откровенно поговорите с хорошим юристом, т.к. мб неприятности. Удачи!
Саша, обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве. Плюс уведомить банк об этой ситуации. Никто кроме вас не заинтересован в решение этой ситуации, для банка вы теперь должник, а в полиции таких заявлений тьма. Поэтому только на собственном энтузиазме решать вопрос.