Штрафы за нарушения на автомобиле отца - возможные последствия для его водительских прав
У меня отца в собственности 2 автомобиля, на одном езжу я. Я два раза проехал на запрещающий сигнал светофора и это зафиксировала камера, оба раза штраф оплатил вовремя. Могут ли после этого быть вопрос у гаи к отцу и не лишат ли его прав?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если нарушение зафиксировано камерой, прав обычно не лишают - назначают штраф. А учитывая, что вы своевременно штрафы оплачиваете, к собственнику претензий быть не должно.