Как получить инвалидность после потери глаза на производстве?
У меня нет правого глаза потерял на производстве, дали 10% потери трудоспособности. Но теперь на работу нигде не берут, говорят что инвалиды не нужны.. Как получить инвалидность?
Лучший ответ
Добрый день. Для оформления инвалидности надо обращаться к лечащему врачу по месту жительства, документы на медико-социальную экспертизу оформляет он.
Спасибо
Получить направление от лечащего врача на МСЭК.