В чем причина расхождения законов относительно прописки родственника в долевой собственности и отказа в прописке мужа - как нам быть?
Поясните, пожайлуста, как быть. По с к рф мой муж имеет статус родственника и по жк может быть прописан на моей доле (долевая собственность у нас сдочерью) бес согласия второго собственника, но в паспортиска отказала мне в прописке мужа, требуя согласия второго собственника Почему такие расхождения в законах? Как нам быть с мужем? В данный момент у него нет прописки и он получается, по мимо его воли БОМЖ?
Лучший ответ
Уважаемая Лариса Васильевна, г.Хабаровск !
Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности производится по письменному согласованию ВСЕХ !!! Сособственников !!!
Это же требование относятся и к регистрации граждан в жилых помещениях находящихся в Собственности граждан !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 28.08.2012г
08:30 моск.