Оставив детей у бабушки, я отправилась в другой город, а когда вернулся папа, мы отдали в больницу младшего ребёнка в возрасте восемь месяцев - нужна ли мне его в больнице?

Я оставила своих детей у бабушки сама поехола в другой город по делам старших детей забрал папа а младшего ребёнка которому восемь месяцев отдали в больницу мне его отдадус в больнице?
Лучший ответ

Обращайтесь в отдел опеки и попечительства, объясняйте почему оставили детей без присмотра. Просите вернут ребенка.

Если Вас не лишили родительских прав либо органы опеки совместно с прокуратурой не приняли решения не допускать Вас к детям, обязаны вернуть.

Только с разрешения органа органа опеки и попечительства Удачи