Юридическое соглашение о предоставлении услуг и оплате между юр лицами
Нужно соглашение между юр лицами, где одно юр лицо предоставляет перечень услуг, предоставляет оборудование, людей за свой счет, оплачивает комунальные услуги, а так же получает денежные средства за другое юр лицо.
Лучший ответ
Здравствуйте, указанная услуга платная. Можете обратиться к любому юристу через личные сообщения и договориться о его составлении и стоимости.