Жалоба на яркое уличное освещение - где обратиться для решения проблемы?
Всю ночь горит на улице свет и оцень мешает спать особенно детям потому что яркое освещение светит прямо в окна.. К кому можно обратиться что бы выключали на ночь эти фонари..?
Лучший ответ
Уличное освещение для того и есть, чтобы освещать, в том числе в целях безопасности и удобства.
Проблему мешающего света можно решить шторами, а не отключением фонарей.
Ну да! Для безопастности алкашей которым не видно ночью бутулку и рюмку..А шторами мы загораживаем я просила ответ куда обратиться что бы на ночь отключали значит сюда нет смысла обращаться