Как найти старый земельный план СНТ 1992 года, если председатель его не выдает?
Мне нужен старый земельный план снт 1992 года, председатель его не дает, ссылаясь, что его у него выкрали, где можно ещё его изыскать. Председатель выдал только справки с номером участка, есть кадастровый номер и право собственности по распоряжению администрации 1992 года. Я хочу замежевать свой участок, но не знаю как его найти..
Елена, добыр йвечер! Запрост, о в архиве Администрации, аржитетурный отдел. Через МФЦ.
В архивы пробовали обращаться?
Может быть в Росреестре есть, в госфонде данных? Бывшие земельные комитеты свои архивы передавали в Росреестр.
Елена, добрый день! Попробуйте обратиться за документом в администрацию района, где расположено СНТ.