Вопрос обязательной вакцинации и кода - Могут ли не допустить на борт самолета, если переболел ковидом?
По поводу обязательной вакцинации и получения кода. Я переболела ковидом в августе, то есть в организме присутствуют антитела. Могут ли меняя не допустить на борт самолёта?
Лучший ответ
Здравствуйте! Сейчас на междугородние внутренние рейсы не нужен куар код. пока он не введён поэтому, Вы можете смело летать на самолётах Аэрофлота и не только до 1 февраля 2022 г., предположительно. Обсуждается вопрос о выдаче кода лицам с наличием определённого числа антител. С уважением. Надеюсь ответ помог.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Обращайтесь в авиакомпанию.