Как получить детали дела бывшего мужа, воровавшего налог в Украине в 2006-2007 годах
В 2006-2007 мой бывший муж, гражданин России, воровал налог в Украине. Договорился с таможней Украинской и возил товар без налога. Суммы большие, опт электронных товаров. Было заведено дело. Его поймали сотрудники милиции и он был в участке. Подробностей не знаю. Но, его отпустили и он уехал с территории Украины и больше никогда не возвращался. Могу ли я получить детали дела? Спасибо. Юля.
Юля,
Ваш вопрос не по адресу. Это российский сайт, здесь российские юристы. Если дело было заведено на Украине, то туда и надо обращаться...