Какие права в случае смерти мужа имеют на эту квартиру мать мужа и его дети от первого брака.
Мужем до заключения брака со мной была оплачена стоимость строящейся квартиры по договору о долевом участии, а после заключения брака со мной эта квартира была оформлена им в мою собственность. Какие права в случае смерти мужа имеют на эту квартиру мать мужа и его дети от первого брака.
Если квартира оформлена в вашу собственность в браке, то формально является общим имуществом супругов. В случае смерти одного можно выделить долю пережившего супруга, корторая перейдет по наслоедству при отсуствии завещания супругу, детям, родителям, внукам по праву представления, некоторым иждвиенцам.