Проблемы с электричеством в гаражах из-за долгов старых хозяев - как решить ситуацию?

Такая ситуация купил гараж в сообствености гараж в одном ГСК был долг от старого хозяина примерно 20. Тр так как нужно было край электричество погасил, затем купил в этом же ГСК ещё два гаража без собственности но долг у одного был 5 тр второго 40 тр от старых хозяев. Два года за них платил только обезательные платеж и без долга. И в один день председатель отключил электричество в гараже где нет долгов и на мой звонок отвечает не включу пока не погасишь долг за те гаражи и называет суммы в два раза больше 23 и 76 тр мол от старых хозяев. Как действовать дальше. Электричество на ночь постоянно отключают и постоянно просить нужно что бы включили что край не удобно. Долг от старых хозяев не хочу платить, но электричество нужно край.

Лучший ответ

Долги от старых собственников вы и не обязаны полатить... председатель должен требовать погашения в судебном порядке... а так самоуправство председателя... угрожайте полицией.