Как решить проблему обидчика в классе - ищем законное и правильное решение
Есть решение. Обратитесь с коллективным заявлением к директору о принятии мер. Если не поможет, тогда в управлением образованием Вашего района. Потребуйте направить ребенка на психолого-медико-педагогическую комиссию, которая по результатам обследования может рекомендовать:
- перевести данного ребенка на домашнее обучение-перевести в коррекционную школу.
Также по фактам правонарушений этим ребенком (ругается матом, дерется и пр.) можете обратиться в подразделение по делам несовершеннолетних полиции. За данные нарушения полиция обязана провести с ним профилактическую работу.
Уточните возраст ребенка.