Поиск налогов на землю по ИНН после поступления в наследство - ответ о задолженностях отсутствует, но где еще можно проверить?
Вам будет проще обратиться в территориальный налоговый орган, с предоставлением документов о правопреемстве.
Рекомендую посмотреть информацию либо на госуслугах, либо в кабинете налогоплательщика.
А нам и не нужен ваш телефон, звонить за собственный счёт, ну нет никакого желания. А налог придёт на следующий год, тогда его и оплатите.
Нотариус полномочен сделать такой запрос в налоговый орган.
А юристы и не звонят вопрошающим никогда. Так что ваш телефон никто просить не будет. Одолжение нам не надо делать. "Можете" - " не можете". Здесь лакеев нет. Если не нашли ничего, то обратитесь в ИФНС. Лично.
По вопросу обратитесь в ИФНС по месту нахождения данной земли.