Можно ли продать недвижимость без согласия супруга по брачному договору. Недвижимость куплена в браке.
Дополнительно сообщаю, если основания для признания брачного договора недействительным отсутствуют, то супруга вправе продать жилой дом без нотариального согласия супруга.
Добрый день! Если в брачном договоре оговорен подобный момент, то можете. Во всех остальных случаях согласие супруга обязательно потребуют.
Здравствуйте!
Всё зависит от того, что написано в брачном договоре. Если там указано, что это только Ваша собственность, то можете. И то, что имущество куплено в браке роли играть не будет.
Добрый день! В рассматриваемой ситуации можете распорядится недвижимостью согласно условиям брачного договора.