Супруга владеет гаражом после развода - может ли она продать его без согласия бывшего супруга?
В браке куплен гараж, свидетельство о праве собственности на супругу. Брак расторгнут, может она продать его сама, без согласия бывшего супруга?
Лучший ответ
Здравствуйте!нет не может. это совместная собственность супругов
Нет, не может продать, поскольку это совместно нажитое имущество.
Может продать через три года после расторжения брака. Титульный собственник может распоряжаться своим имуществом самостоятельно если в течении трёх лет имущество не было разделено между супругами.