Как стать внеочередником по суду - советы и опасения
Вообще как я понял стать внеочердником да еще по суду можно только после того как вообще в очередь внеочердников поставят. А после того как только приняли я боюсь подавать в суд, потому что боюсь найдут там ч чему придрать и вообще в очередь не поставят! Прав я или нет?
Лучший ответ
Вне очереди жилье могут получить граждане, состоящие на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, имеющие право на внеочередное предоставление жилья. Если вам отказано в получении статуса внеочередника вы можете оспорить данный отказ в судебном порядке!