Как отказаться от услуги помощи на дороге в кредитном договоре и получить компенсацию в 70000 рублей?
Обращайтесь с заявление в организацию которой перечислили деньги с уведомлением о расторжении договора и просьбой и вернуть деньги и сразу в суд; хотя можете дождаться ответа;
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей"
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Перспективы и риски споров в суде общей юрисдикции. Ситуации, связанные со ст. 32
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Отказ от страхования возможен лишь в течение двух недель со дня оформления и подписания договора.