Как следовать бизнес-плану при выполнении соцконтракта? или Можно ли отступать от бизнес-плана при выполнении соцконтракта?

Должна ли я отчитываться по соцконтракту строго по бизнес-плану! ?Если я в последствии куплю другой инструмент, которого нет в бизнес плане!?
Лучший ответ

Здравствуйте! Читайте условия Вашего социального контракта либо проконсультируйтесь с сотрудником администрации.

Обращайтесь в отдел соцзащиты.