Пермь, 08.07.2022, 14:47

Как защитить себя от расторжения соцконтракта при изменении бизнес-плана и росте цен на оборудование?

Вопрос №19523389 из г. Пермь
опубликован 08.07.2022, 14:47
Я написала Бизнес-план в ноябре 2021 с высокой оценкой от экспертов. Подала на получение соцконтракта в начале февраля. Получила деньги 18 февраля. Цены на оборудование выросли в связи с военными действиями и пандемией. Часть бизнес-плана понимаю, что стало не актуально из за падения спроса и уменьшения процента потребления. Я закупила другое оборудование, которое не было включено в бп. Есть продажи, и перспективы развития. Могут ли у меня потребовать вернуть соцконтракт из-за того, что я отступила от бизнес-плана, хотя я знаю, что реально могу сделать прибыльным мой бизнес. Как защитить себя от расторжения соцконтракта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего исключать НЕЛЬЗЯ! Это целевые деньги, которые выделены государством, и никаких отступлений от бизнес плана, просто не может быть.

08.07.2022, 16:32

Спасибо, а если аллергия на материалы предположим?

08.07.2022, 18:08

П это не проблемы администрации города, которая заключила с вами соц. контракт, и выделила деньги на его осуществление.

08.07.2022, 21:36