Государственный парадокс - как быть, когда дом сгорел, а налоги не прекратились?
У меня лет 10 назад сгорел дом, жду до сих пор новую квартиру, жилье снимаю. Прописка в паспорте по адресу сгоревшего дома. Сегодня мне пришло письмо на госуслуги о возбуждении исполнительного производства по поводу неуплаты ку... За что я должна была платить, если дома моего нет?..
Лучший ответ
Вам нужно отменить судебный приказ на основании которого возбуждено исполнительное прозводство, а потом, если они подадут в районный суд доказывать что дома нет и комун услугами вы не пользуютесь и что данные требования выставлены на незаконных основаниях.