Правление выдвигает предложение о сборе целевых взносов на ремонт дорог - законно ли это и что говорит Федеральный закон?
На общем собрании правление выдвинуло предложение собирать целевые взносы на ремонт и восстановление дорог, вопрос: законно ли это, могут ли целевые взносы собираться не на то, что прописано в Федеральный закон от 29.07.2017 N 217-ФЗ (ред. от 22.12.2020)
Статья 14. пункт 6. подпункт 5) с реализацией мероприятий, предусмотренных решением общего собрания членов товарищества-что этот подпункт под собой подразумевает?
Лучший ответ
Именно это и подразумевает. Если решение будет принято, то законно.