Ограничения трудового режима для студентов-технологов - сколько часов в день может работать внучка на практике?
Здравствуйте. 35 часов в неделю, 7 часов в день. Если одновременно учится - 17,5 часов в неделю, 4 часа в день.
На время прохождения практики закон требует устанавливать такое рабочее время для студентов:
молодым студентам (до 16 лет) разрешается трудиться не более 24 часов еженедельно
практиканты старше 16 лет могут работать не более 35 часов в неделю
студенты техникумов, колледжей и других средних специальных учебных заведений, не выполняющие на практике физической работы, должны трудиться 36 часов в неделю независимо от возраста.