Как вернуть деньги за курсы визажистов при досрочном уходе - опыт дочери, которая училась 3 дня из 8.
Дочь пошла на курсы визажистов, оплатила деньги, договора нет. Сейчас хочет по обстоятельствам уйти, как вернуть деньги. Из 8 дней 3 дня проучилась.
Лучший ответ
Здесь проблема, что нет договора. Направьте претензию на основе ст. 32 ЗЗПП, при отказе обращаться в суд.
Благодарю Вас!
Здравствуйте. Если есть документы, подтверждающие оплату, значит налицо договорные отношения. Необходимо направить претензию по расторжении договора и возврате денежных средств пропорционально дням, когда она не обучалась.
Спасибо за объяснение!