Как вернуть деньги за курсы визажа, если был нарушен договор и обучение не состоялось полностью?

Ситуация такая, я оплатила курсы по визажу, договор не был заключён. Сами курсы длились неделю, из них я обучилась всего лишь 2 дня. Девушка эта на просьбу вернуть деньги просто игнорирует меня. Как мне вернуть деньги?
Лучший ответ

Добрый день Аглая, в вашем случае если договор не был заключен, вы можете попробовать вернуть деньги через суд подав исковое заявление о возврате неосновательного обогащения (только если деньги переводили через безнал)

Либо обратиться с заявлением в суд с иском о возврате денежных средств, за не оказанные услуги, но вам будет тяжело доказать факт оказания услуг - без договора, так как "курсодатель" будет все отрицать (ищите свидетелей)

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте. Пиши е претензию на возврат денежных средств как неосновательного обогащения.

Спасибо за объяснение!