Направление в больницу - конфликт с военкоматом и неясная ситуация
Если у вас нет отказов письменных из больницы в госпитализации по направлению военкомата, то у вас проблемы будут. Вас могут привлечь к ответственности. Повод беспокоиться у вас есть.
Если у вас все по документам есть направление на это дату то переживать не стоит! Что есть из документов на руках?
Вам нужно срочно подавать жалобу в суд. В жалобе опишите, что во время проведения медицинской комиссии не были учтены Ваши жалобы на здоровье, Вас не направили на необходимое дополнительное обследование, в результате чего была неверно определена Ваша категория годности, а это нарушение процедуры призыва. К заявлению приложите копии мед. документов, подтверждающих Ваше заболевание. Подача жалобы в суд приостанавливает действие решения призывной комиссии до момента вынесения решения судом.