Мошенничество в сфере кредитования - что считается хищением и когда перестает быть таковым?
Прошу разъяснить. Мошенничество в сфере кредитования - это хищение. А хищение - это безвозмездное получение денежных средств без намерения их возврата, верно? Тогда если я внёс хоть какой платёж - это уже не хищение? Ведь нельзя будет говорить о безвозмездности. Часть ведь я вернул.
Лучший ответ
Антон, ст.
Мошенничество в сфере кредитования предполагает не только не внесения платежей, но и получение данного кредита по подложным документам.