Имеет ли она право вновь уйти в отпуск по уходу за ребенком до достижении им хотя бы 1,5 лет?
Ответьте, пожалуйста, на вопрос об отпуске п оуходу за ребенком:
Женщина находилась в отпуске по беременности и родам, затем использовала свой ежегодный отпуск, затем в течение месяца примерно находилась в отпуске по уходу за ребенком (в соответсвии со своим заявлением) и в итоге вышла на прежнее место работы на полный день. Прошло четыре месяца Теперь по ряду причин, она не хочет продолжать работу в этой компании. Ребенку еще не исполнилось и года. Имеет ли она право вновь уйти в отпуск по уходу за ребенком до достижении им хотя бы 1,5 лет?
Заранее благодарна,
Да, имеет, поскольку закон ее в этом не ограничивает в случае ее выхода на работу. С уважением,