Как вернуть бракованный телевизор - опыт обмена после двух дней использования
Купила телевизор 22 ноября, а 24 ноября пропало изображение, экран стал белый, только звук идет. Можно его обменять и как это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Письменную претензию продавцу пишите на основании ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей"
В претензии укажите ваше конкретное требование-возврат денег или обмен.
Можно обменять, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.
Сдайте его продавцу, он отправит его на экспертизу, и по результатам вам дадут ответ.