Как оспорить правильность уведомления о вызове в суд, если извещения не было в почтовом ящике?
Это не будет тем основным основанием. Очень хлипкое основание, нужно еще ряд весомых по вашему спору, т.е.неверное применение судами норм права и изложение фактических обстоятельств дела.
Почти нет шансов, к сожалению.
С уважением.
А зачем его оспаривать? Нужно оспаривать решение суда или возражать на вынесенный приказ. А срок восстанавливать. Не нужно именно в это упираться. Есть масса других оснований и способов.
Все подобные доказательство именно об оспаривании этого приводят к отрицательному результату, пропуске срока еще больше и потери возможности к обжалованию.
Главный вопрос в пропуске срока на подачу кассационной жалобы и важный момент, почему вы не подали в срок.
Дать однозначного ответа не получится. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.