Что делать, если жизнь находится под угрозой в доме на два хозяйства с аварийной стеной и газовым стояком?
Как поступить в данной ситуации. Дом на два хозяйства, один хозяин не живёт в этом доме а его пол дома тянет нашу сторону и к тому же газовый стояк стоит возле аварийной стены, сосед ремонт делать отказался. Что нам делать если есть угрозы для жизни.
Здравствуйте, Наталия.
Споры с совладельцем имущества решаются в судебном порядке.
Вы можете обратиться в аварийную службу, требовать предписаний, заключений о состоянии труб, газового оборудования, сделать оценку ремонтных работ, устранить неисправности - взыскать ущерб с совладельца.