Рязань, 25.04.2022, 13:26

Как вернуть деньги отправителю при аресте карты и ошибочной переводе?

Вопрос №19325779 из г. Рязань
опубликован 25.04.2022, 13:26
У меня арестована карта, а человек по ошибке перевёл мне деньги, а их ареставали, как можно вернуть отправителю деньги или отменить операцию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Арест наложен на основании судебного приказа?

25.04.2022, 13:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте

Уже ни как.

Поступление прошло как иное - его списали в счёт погашения долга.

Вам придется самостоятельно возместить ошибочный платеж.

25.04.2022, 13:28

Яна, здравствуйте.

Поскольку счёт был арестован, то все правомерно. Нужно самостоятельно вернуть деньги

С уважением.

25.04.2022, 16:24

Исполнительное производство.

25.04.2022, 13:27

Исполнительно производство возбуждено на основании исполнительного листа или судебного приказа?

25.04.2022, 13:28