Мне стаж вошёл, для начисления пенсии, не вошли страховые взносы работы в Узбекистане. Как написать исковое заявление в суд.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, скромное у вас однако желание, не более не менее как вас "НАУЧИТЬ" составлять юридические документы! грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.
Если справки есть, то обращайтесь к любому юристу. Но эта услуга платная, потому как здесь только краткие консультации. А с иском надо разбираться. На это уйдет неделя, чтобы все по полочкам разложить.
Чтобы написать исковое заявление в суд, надо изучить законодательство, судебную практику, ваши документы. За 5 мин. бесплатной консультации исковое не написать.
Это платная услуга.