Может ли продавец недвижимости вернуть себе квартиру после сделки - опасение покупателя при покупке нового жилья.
Ситуация саязана с покупко квартиры. Я продаю свою и покупаю другую. Мой продавец квартиры дал мне усомниться в его честных намериях, его смущает налог который он должен заплать государству. Может ли он после заключения сделки вернуть себе свою квартиру, а меня тем самым образом оставить ни с чем, тк свою я тоже продаю. У нас сделка в недвижимости.
Ну, раз вы еще не договорились, то и не продавайте свою квартиру.
А по налогам пусть сначала выяснит всё.
Если договоры будут составлены качественно, предприняты все меры для подготовки к сделке, получены все справки о продавце и покупаемой квартире, то сделку будет оспорить очень сложно.