Могу ли я встать как нуждающаяся в жилье, если я мать одиночка и у меня ипотека?
Лучший ответ
Для того, чтобы Вас признали нуждающейся в улучшении жилищных условий, Вам должны признать малоимущей и имеющей во владении менее учетной нормы жилой площади. Ипотечное жилье считается в учетную норму.
Обращайтесь в городскую администрацию с заявлением о постановке на учет.