Как изменить реквизиты в заявлении на возбуждение исполнительного производства, если они устарели?
Да, вы можете подать заявление на имя службы судебных приставов. Укажите исполнительное производство (номер и дату), желательно приложить постановление о возбуждении. В заявлении укажите новые платежные реквизиты. Отправьте заявление заказным ценным письмом с описью вложения.
Здравствуйте. Можете направить заявление и новые реквизиты почтой России ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Так надёжнее. По электронке могут просмотреть или не прочитать.
Георгий, добрый день. Конечно, это надо сделать как можно скорее. Отправляйте заявление новое в конверте, с уведомлением о вручении и с новыми реквизитами.
С уважением
Обращайтесь к судебным приставам.
Да, вы через Госуслуги можете направить соответствующее заявление приставу, и прикрепить банковские реквизиты.