Как быстро дойдет постановление о запрете выезда за пределы РФ до пограничной службы?
Елена, здравствуйте. По каналам межведомственного взаимодействия от 24 часов до 3 дней. Все зависит от расторопности пристава.
С уважением.
Здравствуйте. От 1 до 3 календарных дней.
Елена доброго дня,
В данном случае от 24 часов до 7 календарных дней, бывает больше, лучше не рисковать а получить данное постановление, что бы не было трудностей при выезде за границу.
Обращайтесь к судебным приставам.
Информация на официальном сайте УФССП исчезает с момента внесения записи судебным приставом об уплате долга или отмене постановления через 7-14 календарных дней.
Лучше взять с собою постановление об отмене с синей печатью у пристава-исполнителя.