Как быстро дойдет постановление о запрете выезда за пределы РФ до пограничной службы?

Если судебный пристав вынес постановление об отмене на временный запрет на выезд за пределы рф 23.1.2021, То через какое время оно дойдёт до пограничной службы?
Лучший ответ

Елена, здравствуйте. По каналам межведомственного взаимодействия от 24 часов до 3 дней. Все зависит от расторопности пристава.

С уважением.

спасибо, очень оперативно ответили!

Здравствуйте. От 1 до 3 календарных дней.

Спасибо за оперативность!