Ростов-на-Дону, 13.12.2021, 16:20

Судебный пристав снял запрет на выезд - когда можно ожидать увидеть результат на пограничном контроле?

Вопрос №18947970 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.12.2021, 16:20
Судебный пристав вынес постановление об отмене запрета на выезд. Пришло в ГОС услуги Через какое время его увидят пограничные службы? Когда можно лететь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в "Гос. услуги" пришло, то погранцы уж точно получили.

Можно ехать!

13.12.2021, 16:42

Пробить себя по спискам должников может любой человек. Для этого достаточно зайти на сайт Федеральной службы судебных приставов и набрать свое имя в банке данных исполнительных производств. Если система ничего не покажет, человек чист.

13.12.2021, 16:24
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Поданное приставом постановление должно быть через 3 дня уже пройти по базе пограничной службы.

13.12.2021, 16:32

Либо вы направляете запрос и ждете ответа 30 дней (ФЗ-59)или только ехать и по факту. Пристав все сделал и сведения подал.

13.12.2021, 16:41

Я советую на руки получить справку о снятии запрета на выезд из РФ и можете сразу выезжать из страны. Данные сразу проходят по базе.

13.12.2021, 16:51

Через сколько они у вас увидели? Такая же ситуация

28.03.2023, 23:17