Моей дочери 18 лет, хочет забрать документы из училища. Куратор сказала что без родителей не отдадут.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Куратор нагло врет, да и этот вопрос вообще не в её компетенции
Дочь сама вправе решать
Пусть пишет заявление на отчисление, получает документы.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте. Если дочери есть 18 лет, она полностью дееспособна и может сама забрать документы. Не имеют права не выдать.
Спасибо, буду знать.
Куратор сказала так, чтобы родители были в курсе. Но это нарушение. Если хотите, жалуйтесь в управление образования.
То что нужно. Спасибо!