Могу ли я передать жене автомобиль при подаче на банкротство в разводе?

Я с женой в разводе Хочу подать на банкротство могу я сделать дарственную на жену автомобиля который числиться за мной и куплен уже в разводе.
Лучший ответ

Можете подарить. Ей налог на доходы придется платить

Кроме того, сделку ФУ оспорит, авто вернет в конкурсную массу.

Здравствуйте. Если подадите на банкротство, договор дарения могут оспорить.