Сроки переквитовки и зачисления денег на счёт пристава - что нужно знать?
В течение скольки дней происходит переквитовка, т.е. пристав с одного исполн. Произ. Перевёл сумму на другое исполн. Производство, в течение какого времени деньги поступят на счёт приставу?
Ответы в ст. 110 ФЗ "Об исполнительном производстве".
... в течение пяти операционных дней со дня их поступления на депозитный счет службы судебных приставов...
Федеральный закон об исполнительном производстве
Срок поступления средств с депозита на депозит три дня, однако порядок такой пристав создает заявление на депозитный отдел и все зависит от того как срок депозитник это сделает сам жен банк осуществит операцию в пределах трех дней! Однако у депозитника после создания приставом заявки ан перевод тоже срок 3 дня так что в течении недели максимум средства доложены быть зачислены!