Проблемы военнослужащего с получением жилого помещения в связи с временной регистрацией жены.

Я военнослужащий, переехал к новому месту службы. Состав семьи я, жена и сын. Подал заявление на признание нуждающимся в служебном жилом помещении. Жена у меня сирота и стоит на очереди на предоставление жилья как сироте, ввиду этого ей нельзя прописываться постоянно, у неё только временная регистрация по месту пребывания (штампа о регистрации в паспорте нет). Прописались при части я с сыном постоянно, жена временно, ввиду этого жену не признают как члена семьи совместно проживающего с нами. И дают уведомление на 2 членов семьи, а не на троих. Сказали нужно постоянно прописаться, в этом случае жена перестанет иметь право на жилье как сирота. Правомерны ли действия представителя в РУЖО?
Лучший ответ

Указанные действия являются неправомерными, более того, воинские части обясны делать военнослужащим и членам их семей временную регистрацию.

Временная регистрация или ее отсутствие по месту службы не может препятствовать постановки на учет нуждающихся в служебном жилье.

Подавайте иск в гарнизонный суд.

То что нужно. Спасибо!

Любые действия можно обжаловать.

Благодарю за грамотную консультацию!