Опасности на дороге - Ваз 2112 после кузовного ремонта, но не для эксплуатации

Ремонтировал а/м ваз 2112 (кузовной ремонт) , замена заднего стакана. В процессе ремонта выяснилось, что а/м гнилой и практически нет мест куда привариться. Несущие конструкции гнилые! Как составить расписку, чтоб в случае ДТП не было ко мне претензий. К эксплуатации вообще не рекомендую.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы можете составить заключение о состоянии транспортного средства в 2 х экземплярах и один экземпляр вручить владельцу под подпись.

Ответ неполный.

Юридические услуги в Ижевск