Как получить копию постановления о лишении мужа прав и куда обратиться в случае задержки?
Мужа лишили прав в октябре. Нужна копия постановления, чтобы вместе с ней сдать права в ГИБДД. Личного приёма сейчас у судей нет, просят направить письмо с просьбой предоставить копию. Две недели уже прошло, до сих пор копию не прислали. Куда можно пожаловаться? И это вообще нормально, что так долго не высылают копию?
Напишите жалобу на имя председателя суда. К сожалению такие моменты часто встречаются в суде.
Но как правило на жалобу они реагируют.
Здравствуйте, можете направить жалобу Председателю суда.
Напишите жалобу председателю суда на бездействие судьи.
С уважением.