Сказали что в течении месяца придет письмо с ответом.
В телефонном разговоре с представителем ФМС причин отказа мне не назвали. Сказали что в течении месяца придет письмо с ответом. Можно ли получить отказ не дожидаясь почты?
У них по закону есть месячный срок для ответа, так что раньше они ничего не дадут. Потом можно обратиться в суд. Для ускорения получения ответа вам нужен представитель - юрист, чтобы он посетил ОФМС, а то там такие пройдохи сидят, сколько раз я уже с ними бился.
Уважаемый Андрей, г.Сочи !
Письменный отказ УФМС вы сможете обжаловать в судебном порядке !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 28.08.2012г
Вам могут и не дать ответ на руки, так как ответа в письменной форме еще нет.