Моего мужа уволили с работы по статья 81 часть 1 п 5 за неоднократное неисполнение трудовых обязанностей.
Моего мужа уволили с работы по статья 81 часть 1 п 5 за неоднократное неисполнение трудовых обязанностей. В настоящее время идут судебные разбирательства (муж подал в суд на работодателя).
Муж имен ребенка от первого брака и всегда своевременно отчислял алименты, пока не лишился дохода. Естественно, что с такой статьей в трудовой устроиться куда-либо трудно.
Могут. В случае, если отец ребенка нигде не трудоустроен и не состоит в Центре занятости населения, то он обязан выплачивать на содержание ребенка денежную сумму равную прожиточному минимуму ребенка.
С уважением, Дейнеко Н.Г.