Неважность небольшой ошибки - неуказанные сведения в анкете на гражданство Украины могут лишить гражданства?
При подаче заявление на РВП, ВНЖ и гражданство указывается трудовая деятельность за последние 5 или 10 лет. Если человек с юго востока Украины приехав в РФ и при получении гражданства при заполнении анкет, забыл указать два месяца стажа, по трудовой книжке (которой тогда не было при себе), т.к. почти все время был предпринимателем, могут ли такие неуказанные сведения признать заведомо ложными и отменить гражданство?
Лучший ответ
Маловероятно.
2 недели за 10 лет, не могут быть заведомо ложными, тем более на принятие решения о гражданстве они не влияют.